Mitarbeiter

  • Alle
  • Geschäftsführung
  • Technik
  • Marketing & Vertrieb
  • Verwaltung
  • Entwicklung
  • L-E-O
  • Auszubildende

David Reinbold
Geschäftsführer regiotec GmbH
Norbert Borutta
Geschäftsführer regiotec GmbH
Torsten Herbstreit
Geschäftsführer regiotec Karlsruhe GmbH
Ilja Becker
Geschäftsführer regiotec digital GmbH
Hendrik Hagenow-Paul
Geschäftsführer regiotec education GmbH

Andrej Schmidt
Technik
Artur Scheermann
Technik
Elke Hacken
Technik - Qualitätsmanagement
Fabian Bach
Technik
Igor Frank
Technik & Standortleiter Freiburg
Jonathan Wirth
Technik
Peter Fritz
Technik
Ronny Oberacker
Technik
Sven Beyer
Technik
Ulrich Habermann
Technik
Dominik Bartholomä
Technik
Jasmin Schauer
Technik

Christian Winter
Marketing, Vertrieb & Geschäftsentwicklung
Kerstin Becker
Marketing
Rina Pergjejaj
Vertrieb
Saskia Deiwick
Vertrieb
Tobias Olshausen
Vertrieb

Alexandra Borutta
Verwaltung
Barbara Schnurr
Verwaltung
Jessica Göhringer-Keck
Verwaltung
Sigried Feisst
Verwaltung

Alexander Borgert
Entwicklung
Michael Zimmerer
Entwicklung
Steffen Selz
Entwicklung
Christoph Santo
Entwicklung

Catrin Scheidecker
L-E-O
Tamara Stuber
L-E-O

Jan Kranz
Auszubildende
Johann Junker
Auszubildende
Manuel Halter
Auszubildende
Michael Matt
Auszubildende
Sebastian Bauer
Auszubildende

David Reinbold
Geschäftsführer regiotec GmbH
Norbert Borutta
Geschäftsführer regiotec GmbH
Torsten Herbstreit
Geschäftsführer regiotec Karlsruhe GmbH
Ilja Becker
Geschäftsführer regiotec digital GmbH
Hendrik Hagenow-Paul
Geschäftsführer regiotec education GmbH

Andrej Schmidt
Technik
Artur Scheermann
Technik
Elke Hacken
Technik - Qualitätsmanagement
Fabian Bach
Technik
Igor Frank
Technik & Standortleiter Freiburg
Jonathan Wirth
Technik
Peter Fritz
Technik
Ronny Oberacker
Technik
Sven Beyer
Technik
Ulrich Habermann
Technik
Dominik Bartholomä
Technik
Jasmin Schauer
Technik

Christian Winter
Marketing, Vertrieb & Geschäftsentwicklung
Kerstin Becker
Marketing
Rina Pergjejaj
Vertrieb
Saskia Deiwick
Vertrieb
Tobias Olshausen
Vertrieb

Alexandra Borutta
Verwaltung
Barbara Schnurr
Verwaltung
Jessica Göhringer-Keck
Verwaltung
Sigried Feisst
Verwaltung

Alexander Borgert
Entwicklung
Michael Zimmerer
Entwicklung
Steffen Selz
Entwicklung
Christoph Santo
Entwicklung

Catrin Scheidecker
L-E-O
Tamara Stuber
L-E-O

Jan Kranz
Auszubildende
Johann Junker
Auszubildende
Manuel Halter
Auszubildende
Michael Matt
Auszubildende
Sebastian Bauer
Auszubildende